Община Сете-Сидадеш (часть 2)

Поскольку я не успел прошлый раз выложить всё, что хотел бы из вчерашней поездки, сделаю это сегодня. Тем более, что я сейчас возвращаюсь в Лиссабон, три ночи на Сан Мигеле закончились, надо сюда ещё возвращаться однозначно.

Таксист предлагает ещё рвануть на Туманное озеро, но у меня и от этого-то обилия голова кругом. Надо что-то оставить на следующий год. А вообще со дня на день начнётся долгая дорога домой. Забрался-то я довольно далеко.

Цветы. Один цвет уже начал увядать, а второй – отлично себя чувствует.

Домики в посёлке. Наверное, какой-то сдаётся и можно прямо сюда приехать и пожить.

Церковь. Если смотреть ближе, напоминает место из рыцарей Девяти )

Снова озёра

Коровки

Последнее озеро, четвёртое, называется Lagoa do Canario. Сверху его не видно, надо идти через заповедник. Зелёные деревья на первой фотке – оттуда же. Озеро, понятно, большое, но мне нравится только эта фотка, так как солнце на других неприятно светит в объектив. И да, на этом озере тоже полно рыбы. Но уже размером поменьше кошки.

А вообще ещё из этого дня осталась часть фоток, были бы только силы выложить, самому интересно будет посмотреть зимой же…

Запись опубликована в рубрике Azores, Europe, Portugal, Sao Miguel, Sete Cidades. Добавьте в закладки постоянную ссылку.